Социальные сети

0

0
Доставка товаров по регионам
Подробнее о доставке и оплате по телефону:
+7 (383) 239-67-36
или

Скоро будет закончен ещё один хамам!

Полным ходом идёт работа над реализацией нового проекта турецкой бани, которая располагается в частном коттедже недалеко от Заельцовского бора.

В данный момент полностью выполнена отделка стен, пола и арочного потолка итальянской мозаикой, изготовлены лежаки, закончены работы по гидроизоляции хамама. Уже проведена светодиодная подсветка портала из оникса и можно увидеть, как невероятно меняется его цвет и "играет" на свету фактура камня.

Современной тенденцией в мире бань, саун и хамамов является хромотерапия. В нашем случае мы установили в потолке хромотерапию от известной немецкой фирмы WDT на шесть светильников. А также звёздное небо на 300 точек с функцией мерцания и смены цвета. Подобное сочетание позволит расслабиться даже после самого тяжёлого дня.

Помимо специального освещения мы включили в проект ароматерапию с возможностью управления из самого хамама с помощью пьезокнопки. Ещё мы установили акустическую систему собственной сборки, чтобы была возможность музыкального сопровождения по желанию Клиента.

Также в хамаме готова система безопасной подачи пара, состоящего из системы парового камина и безопасной форсунки из трёхслойного стекла. Эта система предназначена для комфортного пребывания в хамаме без риска обжечься горячим паром.

В настоящее время в процессе изготовления находится стеклянная дверь в алюминиевом профиле. Не устаём повторять, что это самый долговечный, безопасный и надёжный вариант. Именно поэтому мы наладили собственное производство таких дверей.

Для завершения отделки и оснащения хамама нам осталось разместить немецкий парогенератор HygroMatik FLE20 с системой очистки Super Flush и установить дизайнерскую сантехнику.

Хамам практически готов и скоро примет своих первых гостей. Следите за нашими новостями!

Назад к списку