Социальные сети

0

0
Доставка товаров по регионам
Подробнее о доставке и оплате по телефону:
+7 (383) 239-67-36
или

Наш вклад в создание SPA-зоны фитнес-клуба Made in gym в ЖК "Флотилия"

27 января состоялось торжественное открытие фитнес-клуба премиального уровня Made in gym в ЖК «Флотилия» по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 9. И мы рады сообщить, что наша компания приняла активное участие в строительстве SPA-зоны, а именно: трёх саун и одной турецкой бани!

Скорее всего вы много слышали о преимуществах фитнес-клубов премиум-класса:

  • безупречный сервис,
  • богатая комплектация спортивным инвентарём,
  • персональные тренеры-звёзды,
  • разнообразие форматов тренировок,
  • шикарные большие залы,
  • отдельная SPA-зона.

Почему мы настоятельно рекомендуем вам посетить именно этот фитнес-клуб?

Внимание! Только здесь у вас есть возможность посетить сауну, полностью выполненную из экзотической древесины премиум-класса – Канадского кедра. Стоит упомянуть, что это торговое название, на самом деле это – Туя гигантская, семейство кипарисовых.

Хотите вдохнуть неповторимый, совершенно непривычный, приятный экзотический аромат Туи? Это дерево исчезает с нашей планеты, является эндемиком и растёт только в самых экологически чистых районах побережья Тихого океана. Кроме своей редкости, а также непревзойдённых пользовательских качеств Туя при нагревании выделяет эфирные масла, которые повышают иммунитет, обеззараживают воздух, благотворно влияют на нервную систему человека.

Хотя бы раз заглянуть, погреться и подышать в сауне, полностью выполненной из этого дерева – настоящий подарок!

Сауна в фитнес-клубе Made in gym

 

Вторая причина посетить этот фитнес-клуб – шикарная турецкая баня с мощным паром! Выполненная в минималистическом дизайне, она вместит всех желающих. Лавка расположена по всему периметру хаммама, предусмотрено три уровня подсветки, вместо глухих стен – панорамное остекление, благодаря которому виден бассейн с бирюзовой водой. Всё это помогает по-настоящему расслабиться и настроиться на тишину, очищение, гармонию.

 

ООО «Хамам» - за здоровый образ жизни, качественный отдых и тёплое отношение друг к другу!

Подробнее о саунах и хамаме , построенных в фитнес-клубе Made in gym в ЖК "Флотилия"

Назад к списку