Социальные сети

0

0
Доставка товаров по регионам
Подробнее о доставке и оплате по телефону:
+7 (383) 239-67-36
или

Комплектация бань и саун «под ключ» с доставкой в регионы и Казахстан!

Компания «Хамам» предлагает Вам решить все свои вопросы в одном месте и в одно время. Мы предлагаем полный комплект материалов и оборудования под размер помещения парной с доставкой в Ваш город. Как это происходит?

1) На первом этапе, исходя из Ваших пожеланий и технических схем, мы рисуем 3D-визуализацию и согласовываем с Вами дизайн-проект. Он позволит Вам детально увидеть интерьер и наполнение будущей парной.

2) Далее всё оборудование, материалы для отделки и расходные материалы бережно упаковываются нашими работниками и отправляются в Ваш город.

3) На третьем этапе Вы получаете упакованный проект материалов и оборудования, полностью готовый к установке. Буквально через пару дней Вы уже наслаждаетесь теплом и уютом современной парной!

4) И, конечно, на всем протяжении нашего сотрудничества Вы получите исчерпывающую информацию, профессиональные консультации и техническую поддержку в режиме онлайн.

Компания «Хамам» на рынке строительства и внутренней отделки бань, саун и бассейнов более 20 лет. Вы можете быть уверены, что наш сервис и экспертные знания помогут с первого раза реализовать Вашу мечту в самом лучшем виде!

Мы отвечаем за сроки и гарантируем отличный результат.

Компания «Хамам» - здоровье и долголетие в каждый дом!

Назад к списку