Социальные сети

0

0
Доставка товаров по регионам
Подробнее о доставке и оплате по телефону:
+7 (383) 239-67-36
или

1 ноября компания «Хамам» празднует свой День рождения!

Уже 22 года мы строим и оборудуем хамамы, бани, сауны и целые SPA-комплексы.

В 2000 году Никита Леонидович Холодняк (бессменный руководитель компании «Хамам») начал заниматься строительством и внутренней отделкой загородных домов. После постройки дома, бани и бассейна своими руками он понял, что это его призвание. Никита прошёл путь от инженера-строителя до директора своей строительной компании, которая специализируется на внутренней отделке хамамов, бань, саун и бассейнов.

22 года – это немалый срок.

Сколько строительных компаний ушли с рынка, сколько фирм переориентировались на мелкие дешёвые заказы и погнались за количеством, а не за качеством!

А компания «Хамам» 22 года достойно выдерживает кризисы, скачки цен и нестабильные поставки. Мы не изменяем себе и работаем только с материалам премиум-качества, надёжным оборудованием от известных производителей, являемся официальными представителями немецких компаний EOS, Hygromatik, финских марок Harvia, IKI, Tylo, Helo, Cariitti и отечественного производителя Paromax.

Такая жизнеспособность бизнеса объясняется профессионализмом команды, любви к своему делу и, конечно, грамотному дальновидному руководству. Директор лично следит за каждым процессом, каждым проектом и каждым рабочим.

Спасибо Вам за то, что доверяете нам! Этот праздник – наша общая победа!

Назад к списку